ЖУРНАЛУ ХИМИЯ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ 20 ЛЕТ!

  • Наталья (Natal'ia) Григорьевна (Grigor'evna) Базарнова (Bazarnova) Алтайский государственный университет Email: bazarnova@chem.asu.ru

Аннотация

Глубокоуважаемые коллеги!

Глубокоуважаемые читатели, авторы, рецензенты и члены редакционной коллегии журнала «Химия растительного сырья»!

 

20 лет назад вышел в свет первый номер нашего журнала, который подхватил эстафету от очень авторитетного и маститого научного журнала «Химия древесины», публиковавшего результаты научных достижений ученых СССР более 30 лет. Проект первого номера мы обсуждали вместе с Гирцем Закисом – ответственным секретарем журнала «Химия древесины» (Рига, Латвия) в Институте химии древесины. Было приятно получить его одобрение и очень-очень тревожно – а сможем ли мы оправдать оказанное нам доверие. Несмотря на весьма тяжелые времена, которые переживает наука: в связи с бесконечными реформами и переменами. Мы с Вами остались верными своему любимому делу, беззаветно и преданно служим ему, получаем новые результаты и совершаем открытия в одной из самых интересных и сложных областей знания – в Химии растительного сырья.

Хочу поблагодарить авторов, рецензентов и членов редколлегии за нашу совместную работу. Именно Ваши усилия позволили нам пройти это путь. Результаты Ваших исследований, публикуемые в нашем журнале, позволили ему занять достойное место в рейтинге научных журналов России. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Ваших новых свершений и открытий!

 От всей души поздравляем Вас со знаменательным событием – 20 летним юбилеем журнала!

 

Главный редактор доктор хим. наук, профессор                                  Н.Г. Базарнова

Скачивания

Данные скачивания пока недоступны.

Metrics

Загрузка метрик ...

Биография автора

Наталья (Natal'ia) Григорьевна (Grigor'evna) Базарнова (Bazarnova), Алтайский государственный университет
доктор химических наук, профессор, заведующая кафедрой органической химии, декан химического факультета
Опубликован
2017-03-02
Как цитировать
1. Базарнова (Bazarnova)Н. (Natal’ia) Г. (Grigor’evna) ЖУРНАЛУ ХИМИЯ РАСТИТЕЛЬНОГО СЫРЬЯ 20 ЛЕТ! // Химия растительного сырья, 2017. № 1. С. 5. URL: http://journal.asu.ru/cw/article/view/1845.
Выпуск
Раздел
От редакции