ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА С ПОМОЩЬЮ БИЗНЕС-ТРЕНИНГОВ В БИЗНЕСЕ Г. БАРНАУЛА

  • А.С. Доровских Email: kolesnikova@socio.asu.ru

Аннотация

Обучение персонала это один из самых важных аспектов в развитии любой компании, а ее сотрудники являются ее основным ресурсом, который обеспечивает это развитие. Благодаря процессам активного обучения и развития персонала повышается производительность труда и успешное функционирование предприятия в целом. На сегодняшний день в городе Барнауле наблюдается стремительное развитие программ обучения персонала и их руководителей. Однако корпоративное обучение часто используется в крупных компаниях, которые могут позволить себе целые обучающие отделы, но у малого бизнеса возникают материальные проблемы, не позволяющие вовремя и качественно обеспечивать обучение.

Скачивания

Данные скачивания пока недоступны.

Литература

Брачкова Е.А., Дергунова И.В., Доровских А.С., Жабина А.В. Теоретические основы системы обучения персонала при помощи тренингов с использованием игровых технологий // NovaInfo.Ru (Электронный журнал.) – 2016 г. – № 46; URL: http://novainfo.ru/article/6364

Как цитировать
Доровских А. ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА С ПОМОЩЬЮ БИЗНЕС-ТРЕНИНГОВ В БИЗНЕСЕ Г. БАРНАУЛА // Социология в современном мире: наука, образование, творчество, 1. Т. 2, № 9. URL: http://journal.asu.ru/smw/article/view/2643.