Главный редактор

Наталья (Natal'ja) Григорьевна (Grigor'evna) Базарнова (Bazarnova), Алтайский государственный университет, Российская Федерация

Редакционный совет

Юрий (Jurij) Давыдович (Davidovich) Алашкевич (Alashkevich), Сибирский государственный технологический университет, Российская Федерация

Абдигали (Abdigali) Абдиманапович (Abdimanapovich) Бакибаев (Bakibaev), Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Российская Федерация

Владимир (Vladimir) Климентьевич (Kliment'evich) Дубовый (Dubovyj), Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, Российская Федерация

Иван (Ivan) Николаевич (Nikolaevich) Ковернинский (Koverninskij), НП "Научно-промышленная компания Бумага и картон", Российская Федерация

Борис (Boris) Николаевич (Nikolaevich) Кузнецов (Kuznecov), Институт химии и химической технологии СО РАН, Российская Федерация

Александр (Aleksandr) Васильевич (Vasil'evich) Кучин (Kuchin), Институт химии Коми НЦ Уральского отделения РАН, Российская Федерация

Ответственный секретарь

Вадим (Vadim) Иванович (Ivanovich) Маркин (Markin), Алтайский государственный университет, химический факультет, кафедра органической химии, Российская Федерация

Редколлегия

Bjarne Holmbom, Åbo Akademi Universiry, Финляндия

Andrey Pranovich, Åbo Akademi Universiry, Финляндия

Эдуард (Eduard) Львович (L'vovich) Аким (Akim), Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, Российская Федерация

Василий (Vasilij) Анатольевич (Anatol'evich) Бабкин (Babkin), Иркутский институт химии СО РАН, Российская Федерация

Константин (Konstantin) Григорьевич (Grigor'evich) Bogolizin, Северный (арктический) федеральный университет

Николай (Nikolaj) Васильевич (Vasil'evich) Бодоев (Bodoev), Институт биомедицинской химии имени В.Н.Ореховича РАМН, Российская Федерация

Татьяна (Tat'jana) Ивановна (Ivanovna) Бурмистрова (Burmistrova), Сибирский НИИ сельского хозяйства и торфа СО РАСХН, Российская Федерация

Алеся (Alesja) Валерьевна (Valer'evna) Вураско (Vurasko), Уральский государственный лесотехнический университет, Российская Федерация

Леонид (Leonid) Семенович (Semenovich) Гальбрайх (Gal'brajh), Московский государственный текстильный университет им. А.Н. Косыгина

Алексей (Aleksej) Федорович (Fedorovich) Гоготов (Gogotov), Иркутский институт химии СО РАН, Российская Федерация

Валентин (Valentin) Андреевич (Andreevich) Елкин (Elkin), Санкт-Петербургская лесотехническая академия им. С.М. Кирова, Российская Федерация

Александр (Aleksandr) Алексеевич (Alekseevich) Ефремов (Efremov), Сибирский федеральный университет, Российская Федерация

Станислав (Stanislav) Григорьевич (Grigor'evich) Маслов (Maslov), Национальный исследовательский Томский технический университет

Альфа (Al'fa) Иванович (Ivanovich) Михайлов (Mihajlov), Институт проблем химической физики РАН (пос. Черноголовка, Московской обл.), Российская Федерация

Роберт (Robert) Зусьевич (Zus'evich) Пен (Pen), Сибирский государственный технологический университет, Российская Федерация

Светлана (Svetlana) Захаровна (Zaharovna) Роговина (Rogovina), Институт химической физики РАН им. Н.Н. Семенова, Российская Федерация

Виктор (Viktor) Иванович (Ivanovich) Рощин (Roshсhin), Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова, Российская Федерация

Галина (Galina) Лазаревна (Lazarevna) Рыжова (Ryzhova), Томский государственный университет, Российская Федерация

Александр (Aleksandr) Семенович (Semenovich) Смолин (Smolin), Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров, Российская Федерация

Проф. (Prof.) Валерий (Valery) Евгеньевич (E.) Тарабанько (Tarabanko), Институт химии и химической технологии СО РАН, Федеральный исследовательский центр «Красноярский научный центр СО РАН» (Institute of Chemistry and Chemical Technology SB RAS, Federal Research Center “Krasnoyarsk Science Center SB RAS”), Российская Федерация

Галина (Galina) Максимовна (Maksimovna) Телышева (Telysheva), Латвийский государственный институт химии древесины, Латвия

Алексей (Aleksej) Васильевич (Vasil'evich) Ткачев (Tkachev), Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова Сибирского отделения Российской академии наук (НИОХ СО РАН), Российская Федерация

Техническая редакция

Петр (Petr) Владимирович (Vladimirovich) Колосов (Kolosov), Алтайский государственный университет, Российская Федерация

Константин (Konstantin) Викторович (Viktorovich) Геньш (Gen'sh), Алтайский государственный университет, Российская Федерация